Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе

Автор: Julja_lja

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе

Описание: Масленица пришла!!! Но ведь, просто блинчики - это же неинтересно... Вот у меня сегодня с такой начинкой. А впереди - ещe целая неделя...

Ингредиенты

Приготовление

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Сначала приготовим блинчики. Я готовлю по этому рецепту: http://www.povarenok .ru/recipes/show/157 59/ Их получается, конечно, не 15 штук, но никто же никогда, наверно, не готовит так мало блинчиков? Их можно кушать с чем угодно... Кстати, могу посоветовать ещё одну очень вкусную начинку. Очень просто, но безумно вкусно. Тёртый сыр и сметана. Только перемешивать и начинять блинчики заранее не нужно, просто подать к блинам отдельно сыр и отдельно сметану, а каждый сам себе кладёт столько, сколько хочет. Это очень вкусно!!!

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Для начинки обжариваем на растительном масле (без запаха) лук, нарезанный соломкой.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Добавляем, так же соломкой нарезанный, красный сладкий перчик.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Выдавливаем чеснок.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Добавляем предварительно отваренное и нарезанное куриное филе.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Вливаем сливки.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Добавляем сыр. Я его нарезала небольшими кусочками. У меня был Бри, маленький кусочек оставался (грамм 30), он очень ароматный, потому решила его добавить. И обычный твёрдый сыр. Солим, перчим - по вкусу. Это лучше делать после сыра, так как сыр даст немного соли.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Добавляем кунжут.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты И немного зелёного лука.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Начиняем блинчики. Сворачивать - как вам будет угодно. Но мне нравится конвертиком.

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе ингредиенты Подавать сразу, тёплыми. На следующий день (если останутся ;-) ) блинчики можно либо просто разогреть в микроволновке, либо обжарить до хрустящей корочки.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Блинчики с курицей и овощами в сливочно-сырном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru