Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты «Рыбачка»

Автор: alen4ik

Котлеты «Рыбачка»

Описание: Нежные и сочные рыбные котлетки с овощами в томатном соусе. Отличное блюдо для разнообразия. Рецептик этих котлеток мне подсказала мама мужа. Так они прижились у нас. Попробуйте и Вы. Это очень вкусно. Заранее извиняюсь, если подобный рецепт уже есть.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты «Рыбачка» ингредиенты Пошаговых фоток не делала. Уж очень торопилась приготовить быстренько ужин. И извините за качество, пришлось снимать на телефон. Филе пангасиуса (он жирный, а для котлеток – это то, что надо) вместе с 1 луковицей и 3 ломтиками батона пропустить через мясорубку. Добавить 1 яйцо. Солим и перчим, и все тщательно вымешиваем. Лепим котлетки, обваливаем в сухарях. Надо аккуратно, т. к. фарш очень нежный. Жарим на разогретой с маслом сковороде по 5 минут с каждой стороны. Складываем в кастрюльку или сотейник. Теперь соус. Обжариваем в масле нарезанный кубиками лук.

Котлеты «Рыбачка» ингредиенты Добавляем натертую на крупной терке морковь.

Котлеты «Рыбачка» ингредиенты 2 столовых ложки томатной пасты. Мешаем. Добавляем 0,5 стакана воды. Тушим минут 5.

Котлеты «Рыбачка» ингредиенты Поливаем наши котлетки. На маленьком огне тушим еще минут 5. Все. Наше блюдо готово. Можно подавать. Угощайтесь и Вы. Приятного аппетита.




Котлеты «Рыбачка» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru