Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Коралл"

Автор: Julja_lja

Салат Коралл

Описание: Очень вкусный, но при этом наилегчайший в приготовлении салатик. Очень надеюсь привлечь к его приготовлению мужчин, в преддверии праздника это особенно актуально. На конкурс "Scarlett к 8 Марта".

Ингредиенты

Приготовление

Салат Коралл ингредиенты При наличии подготовленных продуктов (отваренных или размороженных креветок и отваренных яиц) салат готовится в считанные минуты. А подготовить всё можно заранее. Креветки можно купить очищенные варёно-мороженые и просто их разморозить. Итак. Нарезаем крабовые палочки.

Салат Коралл ингредиенты Добавляем нарезанные кубиками яйца.

Салат Коралл ингредиенты Нарезанный кубиками помидор. Чтобы не было сильно "влажно", можно либо удалить семена с соком, либо просто отжать, нарезанный уже, помидор (слегка придавливая его ножом), как я и сделала.

Салат Коралл ингредиенты И добавляем нарезанные креветки. Это у меня были королевские, а вполне подойдут и самые обычные, просто с ними возиться побольше (это если их чистить).

Салат Коралл ингредиенты Солим, перчим - по вкусу. И заправляем майонезом. Много его не надо, так как помидор даст ещё немного сока.

Салат Коралл ингредиенты Украшаем икрой, дольками лайма. Я подавала порционно, в креманках. Можно использовать широкие низкие стаканы (для виски). Вот и всё!


Приятного аппетита!!!

Салат "Коралл" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru