Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка в миндальной корочке

Автор: Yuli

Куриная грудка в миндальной корочке

Описание: Нежная, сочная, ароматная, в панировке из миндаля и ЧИПСОВ!!! Очень вкусно, очень красиво, украсит как повседневный, так и праздничный стол, особенно, если еe подать с весенним витаминным салатом! И не забывайте, что помимо своих отличных вкусовых качеств, миндаль содержит различные минералы, необходимые для здоровья костей. Так что, угощайтесь курочкой с миндалем и будьте здоровы!

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка в миндальной корочке ингредиенты Филе куриной грудки разрезать пополам, посолить и поперчить.

Куриная грудка в миндальной корочке ингредиенты Миндаль мелко нарезать.

Куриная грудка в миндальной корочке ингредиенты Измельчить картофельные чипсы. У меня Lays со сметаной и зеленым луком. Смешать с миндалем.

Куриная грудка в миндальной корочке ингредиенты Взбить яйцо. Куриную грудку обвалять в муке, яйце и затем в миндально-чипсовой панировке

Куриная грудка в миндальной корочке ингредиенты Нагреть духовку до 180*С. Положить курицу на противень, застеленный бумагой для выпекания, и жарить в духовке 20 минут.

Куриная грудка в миндальной корочке ингредиенты Овощи и салат мелко нарезать. Уксус смешать с солью, перцем и сахаром. Взбивая, добавить растительное масло. Заправкой полить салат. Мясо подавать с салатом.






Приятного аппетита!



Куриная грудка в миндальной корочке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru