Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жюльен «Сказки нептуна»

Автор: alen4ik

Жюльен «Сказки нептуна»

Описание: Много лет назад в кафе на берегу моря я попробовала это блюдо. Разобралась в составе. И теперь часто его готовлю. Это одно из наших любимых блюд. Простое в исполнении и очень вкусное. Вместо традиционных курицы и грибов я использовала……. Приглашаю, заходите.

Ингредиенты

Приготовление

Жюльен «Сказки нептуна» ингредиенты Вот все, что нам понадобится.

Жюльен «Сказки нептуна» ингредиенты Смешать в глубокой тарелке мидии, креветки, нарезанные помидоры, специи, соевый соус и гранатовый соус. Разложить ложкой по кокотницам (или по формочкам для кексов). Я пробовала в одной форме все приготовить, но не то получается, необходимо порционно, поэтому специально приобрела кокотницы. Состав можно менять в зависимости от любимых морепродуктов. Очень классно получается с морским коктейлем. Но сегодня захотелось мидии с креветками.

Жюльен «Сказки нептуна» ингредиенты Добавить по 1 ч. ложке с горкой сметаны и распределить по всей поверхности.

Жюльен «Сказки нептуна» ингредиенты Натертый на мелкой терке сыр также посыпать в каждую формочку.

Жюльен «Сказки нептуна» ингредиенты Ставим в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем 10 минут. Можно до расплавления сыра, но я люблю, чтобы сыр был золотистым.

Жюльен «Сказки нептуна» ингредиенты Готовый жюльен подать прямо в порционных кокотницах. Отличное блюдо, когда «горячее уже на подходе» и надо занять гостей. Также подойдет и в обычный день. Попробуйте – это вкусно, красиво и полезно. Я очень старалась. Приятного всем аппетита.




Жюльен «Сказки нептуна» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru