Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фишбургеры

Автор: Marik- deleted

Фишбургеры

Описание: Рецепт из инета. Хорош, когда в холодильнике продуктов мало, но что-нибудь "этакого" хочется. Готовится без затей. Получается вкусный, питательный ужин из продуктов, которые есть под рукой. Ещe я сделала импровизированную сальсу, всe вместе очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Фишбургеры ингредиенты Положить рыбу в кастрюлю и залить водой. Доведите до кипения и варите 10 мин. Слить жидкость, очистить от костей и кожи. Разломать рыбу вилкой на куски.

Фишбургеры ингредиенты Также отварить картофель и растолочь его, слив воду

Фишбургеры ингредиенты Переложить пюре в миску с рыбой, добавить кукурузу, влить растопленное масло. Посолить, поперчить, добавить приправы и перемешать.

Фишбургеры ингредиенты Разделить массу на 5 частей, обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Затем поместить наши будущие фишбургеры в холодильник на некоторое время.

Фишбургеры ингредиенты Нагреть растительное масло на сковороде и обжарить рыбные котлеты, перевернув их один раз (10 мин.)

Фишбургеры ингредиенты Для сальсы компоненты перемешать. Я добавляла все пряности сухими, как и чеснок. По рецепту нужен был лук, я его добавлять не стала - не люблю сырой. Всё берётся по вкусу.




Фишбургеры — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru