Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Смертельный номер"

Автор: Dojdinka deleted

Салат Смертельный номер

Описание: Салат получается остренький за счет маринованного лука, что придает особую пикантность его вкусу. У меня всегда он уходит на ура :))

Ингредиенты

Приготовление

Салат Смертельный номер ингредиенты Маринованные грибы нужно положить шляпками вниз на дно вашего блюда. Затем полить немного подсолнечным маслом, смешанным с чесноком, и немного посыпать зеленью.

Салат Смертельный номер ингредиенты Смазать стенки вашего блюда подсолнечным маслом. Отварную морковь натереть на крупной или мелкой терке (кому как нравится) и выложить ее на грибы, немного придавить сверху и покрыть майонезом.

Салат Смертельный номер ингредиенты Лук нарезать полукольцами и ошпарить кипятком, затем замариновать в уксусе.

Салат Смертельный номер ингредиенты Отварную курицу нарезать небольшими кусочками, смешать с маринованным луком и майонезом и выложить на морковку.

Салат Смертельный номер ингредиенты Отварную картошку нарезать небольшими кубиками, выложить сверху на курицу и смазать майонезом (можно смешать с майонезом).

Салат Смертельный номер ингредиенты Поставить в холодильник на ночь, чтобы салатик лучше пропитался. Перед подачей на стол нужно подобрать тарелку, подходящую по диаметру к вашей посуде, в которой вы готовили салат. Накрыть салат тарелкой и перевернуть, ну, а затем украсить зеленью или свежими овощами. У вас получится вот так...




Салат "Смертельный номер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru