Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Интересные голубчики

Автор: Виколь

Интересные голубчики

Описание: Тоже захотелось поучаствовать в конкурсе "Постимся с Moulinex". В голову пришла идея приготовить такие голубчики. Нам понравилось. Заходите, посмотрите, может и вам понравится такая начинка для голубцов.

Ингредиенты

Приготовление

Интересные голубчики ингредиенты Обжарить измельченные шампиньоны, лук и морковь, в конце добавить горсточку измельченных грецких орехов

Интересные голубчики ингредиенты Отварить мелкие макаронные изделия и смешать с поджаркой, посолить, поперчить, добавить травок (хорошо сочетаются с макаронами итальянские травы)

Интересные голубчики ингредиенты В предварительно припущенные капустные листья завернуть голубцы обычным способом

Интересные голубчики ингредиенты Для соуса смешать по 1 ст. ложке томатной пасты, аджики и специальной приправы (ее я делала сама летом, туда входит лук, морковь, перец, помидоры, зелень и соль), развести капустным бульоном

Интересные голубчики ингредиенты Сложить голубцы в кастрюльку, залить соусом и поставить тушиться. За несколько минут до окончания тушения я бросила к голубцам горсть замороженной цветной капусты: люблю, когда много овощей.

Интересные голубчики ингредиенты Ну, вот они и готовы. Получились очень вкусные, нежные, и почему раньше до такого не додумалась. Теперь в планах приготовить макаронные голубцы не постные - с мясным фаршем в томатно-сметанном соусе. Думаю, будет очень вкусно.




Интересные голубчики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru