Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гарнир "Царица цветов"

Автор: Meotida

Гарнир "Царица цветов"

Описание: цветы - символ жизни, любви и красоты!... самым шикарным цветком по праву считается роза.. ее нежные лепестки.. и тонкий аромат пленяют свой ярчайшей неповторимостью.. именно роза способна выражать все оттенки чувств.. все тонкости и краски любви.. от нежной.. до страстной и разрушительной.. я же предлагаю Вам разнообразить стол замечательным и вкусным гарниром из свеклы, морковочки и картофеля .. с небольшими дополнениями, которые делают эти розы достойными любого праздничного стола.. с такими цветочками любой постный стол преобразится... "Постимся с Moulinex"

Ингредиенты

Приготовление

Гарнир "Царица цветов" ингредиенты картофель с морковочкой превращаем в пюре с помощью блендера, приправляем солью и перцеп, по вкусу

Гарнир "Царица цветов" ингредиенты свеклу очищаем от кожуры и с помощью ножа нарезаем по спирали (чтобы получались длинненькие полосочки)

Гарнир "Царица цветов" ингредиенты намазываем свеколку картофельно-морковным пюре с одной стороны

Гарнир "Царица цветов" ингредиенты сворачиваем плотненько наши розочки если полосочки получатся не слишком длинными, то можно несколько полосочек брать для формирования одной розочки, но при этом не нужно делать слишком пышные бутоны, тогда розочки будут хорошо держать форму и не распадутся при запекании сверху розочки можно еще раз посолить, поперчить, сбрызнуть уксусом, маслом и соевым соусом отправляем в разогретую до 200С духовку на 15-20 минут

Гарнир "Царица цветов" ингредиенты готовые розочки, словно росой покрываем измельченным чесночком, украшаем свежей зеленью и огурчиком и..

Гарнир "Царица цветов" ингредиенты приятнейшего Вам аппетита! :)




Гарнир "Царица цветов" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru