Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с картофельными варениками

Автор: eva_b deleted

Суп с картофельными варениками

Описание: Говяжий бульончик и вареники. Быстро и вкусно. У меня получился усложненный вариант, потому что вареники делала сама.. но можно и покупные))) Моему многочисленному семейству сие творение очень понравилось... Надеюсь, что вам пригодится и понравится... Это первый рецепт, который выкладываю на сайте... так сказать, дебют... надеюсь, получилось)))

Ингредиенты

Приготовление

Суп с картофельными варениками ингредиенты Варим говяжий бульон, можно любой... но сегодня мне захотелось именно такой)))

Суп с картофельными варениками ингредиенты Поджариваем лучок до золотистого состoяния

Суп с картофельными варениками ингредиенты Пока варится мясо и жарится лук, делаем картофельное пюре и добавляем зелень (у меня укроп, засоленный летом)

Суп с картофельными варениками ингредиенты Пока пюрешка остывает, делаем тесто (простое пельменное, сфотографирoвать не успела, да и руки заняты были,

Суп с картофельными варениками ингредиенты Так что уже пошел процесс лепки вареников)))

Суп с картофельными варениками ингредиенты ..

Суп с картофельными варениками ингредиенты Мяско сварилось... быстренько его разделываем... и бросаем в бульон, туда же отправляем жареный лучок... закидываем в этот супчик наши вареники, как всплыли - все готово!!!

Суп с картофельными варениками ингредиенты Разливаем по тарелочкам, посыпаем зеленью, добавляем сметанку... Ну, вот и конечный результат... Папина сиротская мисочка... и сынулькина тарелочка)))




Суп с картофельными варениками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru