Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинные конфетки "Для взрослых деток"

Автор: Meotida

Блинные конфетки "Для взрослых деток"

Описание: хоть за окнами и пост.. и масленица уже прошла.. но все-таки хочу поделиться с Вами, мои дорогие поварятушки, интересной закусочкой из сырно-пивных блинчиков.. с нежной начинкой из авокадо, творожного сыра, свежего огурчика и семги.. блинчики получаются нежнейшими.. с легкими пьянящим пивным ароматом, с ненавязчивыми сырными нотками.. в сочетании с сочной, свежей и такой весенней начиночкой эти блинчики могут стать достойным украшением любого праздничного стола..

Ингредиенты

Приготовление

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты сначала испечем блинчики с тонким сырно-пивным вкусом и ароматом: яйца размешиваем вилочкой с сыром (если сыр жестковат, то взбиваем в кремообрарзную массу блендером)

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты выливаем пиво, хорошенько размешиваем

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты постепенно добавляем муку и масло

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты замешиваем (можно миксером или венчиком) однородное бинное тесто

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты в разогретой сковородке, смазанной маслом, выпекаем наши кружевные блинчики...

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты кухня наполняется пьянящими ароматами пива...а вкус дополняется пикантными сырными нотками..

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты приготовим начинку: семгу и огурчик нарезаем небольшими брусочками

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты авокадо надо натереть на мелкой терке и смешать с творожным сыром (если Вам кажется, что соли маловато, то можно немного посолить)

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты из блинчиков вырезаем квадратики

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты складываем два обрезка блинчика рядом, намазываем сырно-авокадной смесью, еще слой блинных обрезков, смазываем сырно-авокадной смесью, на край кладем брусочек огурчика и семги

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты сворачиваем рулетиком,выкладываем на квадратный бинчик

Блинные конфетки "Для взрослых деток" ингредиенты заворачиваем конфетки и завязываем зеленым лучком Приятнейшего Вам аппетита!:)




Блинные конфетки "Для взрослых деток" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru