Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченные фаршированные помидоры

Автор: Виколь

Запеченные фаршированные помидоры

Описание: Осталась я сегодня одна дома и решила побаловать себя чем-то легеньким, вкусненьким, а заодно и в конкурсе "Постимся с Moulinex" поучаствовать. Предлагаю вам на пробу запеченные помидорки с начинкой из риса, мяса криля и кедровых орешков. Мне очень понравилось.

Ингредиенты

Приготовление

Запеченные фаршированные помидоры ингредиенты Вот все необходимые нам ингредиенты. Рис предварительно отварить.

Запеченные фаршированные помидоры ингредиенты Из луковицы нарезаем два колечка. Выкладываем их в смазанную растительным маслом форму, слегка присолить.

Запеченные фаршированные помидоры ингредиенты Остальную часть лука измельчить и спассеровать на растительном масле, в конце добавить орешки.

Запеченные фаршированные помидоры ингредиенты Смешать рис с мясом криля и луком с орешками. Посолить, приправить специями по вкусу.

Запеченные фаршированные помидоры ингредиенты На колечки лука выложить помидоры, из которых вынуть внутренности и зафаршировать их рисовой смесью. Накрыть крышечками и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут.

Запеченные фаршированные помидоры ингредиенты Вот они и готовы и можно наслаждаться. Действительно очень вкусненькие получились. Пробуйте!




Запеченные фаршированные помидоры — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru