Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Креветки на ужин в китайском стиле

Автор: Пыжик deleted

Креветки на ужин в китайском стиле

Описание: Вчера купили креветки, и тут моя фантазия разошлась...

Ингредиенты

Приготовление

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Креветки помыть и подержать минут 10 в соевом соусе

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Порезать крабовые палочки

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Джусай порезать и обжарить в растительном масле. Я жарила в воке - очень удобно.

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Добавить креветки и крабовые палочки, тофу хорошо обжарить, помешивая с открытой крышкой минут3-4,

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Добавить измельченные пряности, я брала бадьян, желтодревесник, и еще что-то непонятное - китайские разные корешки. Пахнет - обалдеть!!!

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Все перемешать, добавить соевый соус, чеснок. Выключить, закрыть крышку и дать постоять минут 5. Готово! На гарнир рис и морскую капусту. Вкусно, питательно!!! Это для мужа.

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты А это для меня любимой вегетарианское: я брала тофу - он такой вот коричневый. пахнет дымкой - как буд-то немного прокопченный - очень вкусно, на рыбку похоже

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты Порезала его вдоль, рис и водоросли. Соус - соевый!!! Вкусятина!!! Очень советую!!!

Креветки на ужин в китайском стиле ингредиенты ...




Креветки на ужин в китайском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru