Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасоль с грибами "Постный беспредел"

Автор: mishiel

Фасоль с грибами Постный беспредел

Описание: Признаться, название мне не очень то нравиться, но уж так его назвала автор этого замечательного блюда Светлана. Я еще в прошлом году нашла это блюдо в нете. Уверяю, что это так вкусно, что не постящиеся, тоже кушают с удовольствием и просят приготовить его в обычное время (не в пост).

Ингредиенты

Приготовление

Фасоль с грибами Постный беспредел ингредиенты Грибы почистить (желательно оставить целыми). Если попадались большие, я разрезала, но они все равно уменьшаются при жарке, поэтому можно оставить целенькими. Обжарить в раст. масле.

Фасоль с грибами Постный беспредел ингредиенты Когда грибы немного обжарятся, а главное, из них выпариться жидкость, добавить одну крупно порезанную луковицу.

Фасоль с грибами Постный беспредел ингредиенты Сразу за луковицей в сковородку отправляется и слегка отваренная стручковая фасолька.

Фасоль с грибами Постный беспредел ингредиенты Под конец добавить банку консервированной красной фасольки с "собственным" соком. У меня была такая

Фасоль с грибами Постный беспредел ингредиенты Перемешать, выдавить пару зубчиков чеснока, свежей зелени, соль, перец, накрыть крышкой и дать настояться 10-15 мин.

Фасоль с грибами Постный беспредел ингредиенты ...


Самое трудное - это дождаться истечения 10 -15 мин. Витают такие ароматы , что домашние, как мартовские коты, поочереди заходят на кухню, делают круг почета и вздыхают: "Ну когда уже?!"
Очень вкусно, а главное совершенно постно!

Фасоль с грибами "Постный беспредел" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru