Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Королевская ватрушка

Автор: тамнюшка

Королевская ватрушка

Описание: Хочу поделиться очень простым и быстрым рецептом пирога к чаю. Этот рецепт ватрушки будет очень кстати тем людям, которые придерживаются мнения:"Творог не люблю, но есть надо!". Этот вариант для вас. Очень вкусно!!!

Ингредиенты

Приготовление

Королевская ватрушка ингредиенты Для начала приготовим нашу начинку:хорошо взбить яйца 3 штуки, посте чего постепенно добавляя сахар 0,5 стакана, продолжаем взбивать. В эту массу добавим 250 грамм творога и хорошо перемешаем. Можно добавить и изюм, но это на любителя.

Королевская ватрушка ингредиенты Теперь, когда готова начинка, займемся основой для ватрушки. Необходимо натереть на крупной терке пачку маргарина, добавить туда пол стакана сахара, два стаканы муки и пол чайной ложки соды. Все это перемешать руками. Должна получиться крошка.

Королевская ватрушка ингредиенты Чуть больше половины получившейся крошки мы укладываем на сковороду. Примерно таким образом...

Королевская ватрушка ингредиенты После чего, заливаем сверху нашу начинку, и равномерно посыпаем оставшейся крошкой. Выглядит это примерно так... И запекать в духовке примерно 20-25 минут.


; -) ВВзбить яйца, постепенно добавляя сахар. После чего добавить творог и хорошо перемешать. Отдельно приготовить крошку:натереть на крупной терке маргарин, добавить сахар, муку и соду. Хорошо растереть. Должна получиться крошка.

Королевская ватрушка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru