Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины с начинкой из печени

Автор: Mikiutza

Блины с начинкой из печени

Описание: Это очень-очень вкусно! Обязательно попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Блины с начинкой из печени ингредиенты Сделать тесто. Просеять муку и соль в миску, сделать колодец в центре и добавить взбитое яйцо. Добавить молоко (В молоко всыпать распаренный молотый мак, постепенно перемешать с мукой, работая от стенок. Взбить, пока тесто не станет однородным.

Блины с начинкой из печени ингредиенты Разогреть немного масла в сковородке диаметром 18 см. Слить лишнее масло, чтобы осталась только тонкая пленка жира. Перемешать тесто и влить на сковородку 2-3 ст л. Оно должно тонким слоем покрыть дно сковородки. Обжарить с 1 стороны до золотистого цвета, затем пройтись под блином тонкой лопаткой и перевернуть. Готовить с другой стороны около 30 сек.

Блины с начинкой из печени ингредиенты печень говяжью или куриную поджарить на масле, посолить. Отдельно обжарить лук и потертую на крупной терке морковь. Обжаренную печень прокрутить на мясорубке и смешать с луком и морковкой.Обжаренную печень прокрутить на мясорубке и смешать с луком и морковкой. В полученный фарш положить кусочек сливочного масла. На краешек блина положить начинку и свернуть.

Блины с начинкой из печени ингредиенты Положить свернутые блины на сковородку швом вниз и обжарить с двух сторон.

Блины с начинкой из печени ингредиенты добовляем соус из 1 ст. л. сметаны и 30 г. тертого сыра.

Блины с начинкой из печени ингредиенты вот и все.




Блины с начинкой из печени — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru