Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченная рыба с розмарином

Автор: Маман-тенок

Запеченная рыба с розмарином

Описание: Вы уже поужинали? А мы вот собираемся. Решила угостить Вас запеченой скумбрией с травами. Идея совсем совсем не новая, но Идеи не бывают новыми, они или доработаны, или переработаны, или украдены. В нашем случае доработаны.

Ингредиенты

Приготовление

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Вот собственно все перечисленные ингредиенты

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Подготовить рыбку, выпотрошить, вырезать кости (в моем случае за меня все сделали в супермаркете), уложить на противень (я лентяйка, поэтому воспользовалась фольгой, чтобы не мыть противень) смазанный растительным/оливковым маслом.

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Чеснок очистить и раздавить через пресс, добавить соль, перец, майонез и рубленную зелень- перемешать.

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Аккуратно и красиво наносим эту смесь на нашу красавицу, кладем веточку розмарина, вот так.

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Собираем нашу красавицу и отправляем в духовку на 20-30 минут с темпиратурой 180 градусов Цельсия (можете накрыть рыбку фольгой, будет еще сочнее, любите корочки - не накрывайте)

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Вынимаем

Запеченная рыба с розмарином ингредиенты Подаем к столу (не забудьте вынуть розмарин!)


Вот такой у меня ужин, спасибо всем вам, кто помог мне его сегодня собрать.
По такой идее я готовлю разную рыбку, еще вкуснее когда она готовится на открытом огне (костер). Но сегодня на улице дождь, можно испечь и в камине, да дрова отсырели.

Запеченная рыба с розмарином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru