Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мульти-Фаберже

Автор: ШЕЛЛ

Мульти-Фаберже

Описание: Отличная, Очень-очень-ОЧЕНЬ красивая и вкусная закуска. Название такое, т. к. рецептов очень много и у нас и на других сайтах, посмотрев их целую кучу - получились у меня такие мульти-яйца)))

Ингредиенты

Приготовление

Мульти-Фаберже ингредиенты Желатин замочить в охлажденном (готовом) бульоне и оставить до набухания на 1-2 часа. Набухший желатин поставить на плиту и нагревать, пока желатин полностью не растворится (не доводить до кипения). Подготовить яйца: изначально, когда начинаем собирать скорлупу, то с тупого конца делаем небольшое оверстие, выливаем яйцо, промываем скорлупу под краном, ставим в лоток для накопления и высыхания))) Делаем отверстие в скорлупе чуть шире, чтобы наполнитель спокойно пролазил.

Мульти-Фаберже ингредиенты Для удобства используем лотки для яиц. Начинаем наполнять наши яйца, креветочку, зелаень, кукурузу, перчик, горошек и т. д. пока яйца не заполнятся. Потом заливаем их бульоном с желатином и ставим на холод для застывания.

Мульти-Фаберже ингредиенты После - чистим их, как обычные яйца, выкладываем на листья салата - и наш красавец-закусон - готов!!!


Извиняюсь, что нет пошаговых фоток, не ожидала, что так красиво и вкусно получится!!! Приятного аппетита!!!


Мульти-Фаберже — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru