Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе

Автор: Yuli

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе

Описание: Очень нежные, чуть острые кусочки курицы с шампиньонами, горчицей, пореем и сливками - это изумительно просто и вкусно! Готовила эту курочку два дня подряд - понравилась нам безумно!

Ингредиенты

Приготовление

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Куриные грудки порезать кусочками.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Лук-порей разрезать вдоль пополам и далее поперек-тонкими полукольцами.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Разогреть 1 ст.л. растительного масла и обжарить куриное филе,помешивая,до готовности(10 мин).

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Влить яблочный сок,уксус,добавить горчицу и приправить по вкусу солью и перцем.Довести до кипения,убавить огонь и проварить 5-7 мин.,пока соус слегка не уварится.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты На другой сковороде растопить сливочное масло и обжарить порей 3 мин.Добавить грибы,нарезанные пластинами и жарить ещё 2 мин.Если грибы замороженные, время следует увеличить.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Перемешать с куриным филе,подмешать сливки и тушить 2 мин.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Подавать можно с любыми макаронными изделиями;я использовала тонкую японскую лапшу-очень мне нравится,практически как домашняя.

Куриное филе в сливочно-горчичном соусе ингредиенты Смешать лапшу и курицу-блюдо готово!Приятного аппетита!!!






Куриное филе в сливочно-горчичном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru