Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пончики «Фруктовое нашествие»

Автор: Natali2607

Пончики «Фруктовое нашествие»

Описание: Вчера приготовила вот такие пончики, по просьбе своих любимых мужчинок ))) Готовятся предельно просто и быстро. Очень вкусные, ароматные и нежные пончики с разнообразной начинкой. В итоге меня в первую очередь нельзя было оттащить от этого лакомства!!!

Ингредиенты

Приготовление

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Растопить масло, добавить сгущенное молоко и тщательно взбить.

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Добавить творог, яйца, кефир, разрыхлитель для теста, ванилин и хорошенько размешать.

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Постепенно ввести муку и замесить тесто. Тесто должно быть не очень крутым, оно слегка будет липнуть к рукам. Для того, чтоб без проблем формировать пончики, смазывайте руки растительным маслом.

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Очищенные от кожуры и семян фрукты, нарезать небольшими кусочками.

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Отделить часть теста, раскатать трубочкой и нарезать на несколько небольших частей. Скатать в шарики, размять руками в кружок, делая небольшое углубление в центре. Кладем кусочек фрукта и защипываем края.

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Можно обжарить на сковороде, но я взяла небольшую по диаметру кастрюлю, налить растительного масла и жарить на медленном огне (чтоб прожарились) до золотисто-коричневой корочки.

Пончики «Фруктовое нашествие» ингредиенты Выкладывать на бумажную салфетку, чтоб лишнее масло удалить. Слегка посыпать сахарной пудрой и приятного чаепития!!!




Пончики «Фруктовое нашествие» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru