Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушеная капуста "Фрау Марта"

Автор: Фрау Марта

Тушеная капуста "Фрау Марта"

Описание: Не думайте, что я на столько зазналась, что назвала блюдо в свою честь. Просто зашла в магазин и увидела смесь "Mexico" от торговой марки "Фрау Марта" и подумала, раз уж я взяла себе такой ник, то мне обязательно нужно купить эту смесь и что-нибудь из нее приготовить! Вот что получилось...

Ингредиенты

Приготовление

Тушеная капуста "Фрау Марта" ингредиенты Капусту порезать и поставить обжариваться на растительном масле на медленном огне. Сейчас капуста уже жестковата, поэтому я ее накрывала крышкой.

Тушеная капуста "Фрау Марта" ингредиенты Тем временем порезать мелко лук, морковь потереть на терке и отдельно обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Тушеная капуста "Фрау Марта" ингредиенты Вот и та баночка овощей, о которой я упоминала выше. В состав входит: фасоль, кукуруза, сладкий перец, в томатном соусе.

Тушеная капуста "Фрау Марта" ингредиенты Когда капустка станет мягкой и слегка зажарится - добавляем в нее обжаренные лук и морковь и высыпаем овощи из баночки вместе с томатным соком. Посолим, поперчим. И немного потушить, пока томатный соус слегка не выпарится.

Тушеная капуста "Фрау Марта" ингредиенты Ну вот в общем-то и все. :-) Выключаем, кладем на тарелочку, посыпаем любой зеленью - кому какая нравится, можно и без нее и кушаем. Приятного аппетита! :-)




Тушеная капуста "Фрау Марта" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru