Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с шампиньонами и авокадо

Автор: Julja_lja

Спагетти с шампиньонами и авокадо

Описание: Впервые мой муж не потребовал мяса! Съел всe с удовольствием, и попросил добавки. Мне тоже очень понравилось сочетание нежного авокадо с шампиньонами. У меня, со спагетти, но, я думаю, с рисом будет не менее вкусно. На конкурс "Постимся с "Moulinex"".

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Репчатый лук, нарезать соломкой, чеснок мелко нарезать, обжарить всё это на оливковом масле (можно на растительном без запаха). Сразу поставить воду для спагетти.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Добавить шампиньоны, нарезанные соломкой. Обжарить минуты 3 всё вместе, на сильном огне.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Спелый авокадо, нарезанный крупной соломкой. Если его нарезать более мелко, он разойдётся в соусе, а мне хотелось, чтобы авокадо чувствовался.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Добавить нарезанный помидор. Я нарезала тонкими треугольничками. Тушим всё вместе минуты 3.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Не забудем про спагетти. В закипевшую воду, добавить немного оливкового масла, посолить по вкусу. Варим спагетти, до любимого Вами состояния. Мы любим "al dente".

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты К овощам, добавляем оливки, нарезанные колечками. Немного оставим, для украшения.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Готовые спагетти откидываем на дуршлаг, немного воды оставляем, выкладываем в сковородку к овощам. Если Вам покажется сухо, добавляем оставленную водичку со спагетти.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Хорошо всё перемешиваем.

Спагетти с шампиньонами и авокадо ингредиенты Подаём украсив оливками.


[size=18]Приятного аппетита!!![/size]



Спагетти с шампиньонами и авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru