Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчатый закусочный рулет "Пикантная нежность"

Автор: maj4ik

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность

Описание: Ну, кто же не любит блинчики? думаю, таких не найдeтся! предлагаю вам нежный, простой в приготовлении и очень вкусный закусочный рулет из блинчиков. Прекрасно подойдeт как для завтрака, так и в качестве закуски для праздничного стола - попробуйте, не пожалеете!

Ингредиенты

Приготовление

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Испечь блины.

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Начинка: Яйца сварить, очистить и натереть на тёрке. Добавить тёртый плавленный сырок.

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Добавить сливочный сыр и перемешать. Добавить немного сметаны (или майонеза) до "легко намазываемой" консистенции. Посолить, поперчить и добавить зелень. (Можно также добавить пару зубчиков чеснока) Перемешать.

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Собираем рулетик: Блинчики выложить в ряд, внахлёст друг на друга (1 ряд - 3 блинчика) Сверху внахлёст на первый ряд точно также выложить второй ряд.

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Всю поверхность смазать полученной массой. Сбоку, отступив немного от края, выложить в ряд крабовые палочки.

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Плотно свернуть в рулет. Завернуть в фольгу и убрать на пару часов, а лучше на ночь в холодильник. Достать и разрезать.

Блинчатый закусочный рулет Пикантная нежность ингредиенты Вот и всё!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Блинчатый закусочный рулет "Пикантная нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru