Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маринованная семга, запеченная с соусом

Автор: sana swiss

Маринованная семга, запеченная с соусом

Описание: "Saumon sur son lit de poireaux" (fr. ) - семга на луковой постели (дословно). Необыкновенно сочная рыбка, "тающая во рту", со сливочно-горчичным соусом с луком-пореем и зеленью... Попробуйте, не пожалеете!

Ингредиенты

Приготовление

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты Продукты.

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты Из оливкового масла, горчицы, лимонного сока и специй сделать маринад и замариновать семгу со всех сторон. Оставить в холодном месте на 20-30 минут.

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты Лук-порей нарезать тонкими кольцами, свежую зелень мелко нарезать.

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты В салатнице перемешать лук-порей со сливками, горчицей и 1/2 части зелени.

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты Огнеупорное блюдо смазать оливковым маслом, выложить смесь из салатницы,

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты Сверху выложить маринованную семгу, на рыбку - по дольке лимона и отправить в разогретую духовку (210-220°C) на 10-15 минут.

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты За 2-3 минуты до готовности убрать лимон, посыпать оставшейся зеленью (1/2) и сыром.

Маринованная семга, запеченная с соусом ингредиенты Рыбка должна быть сочной и розовой внутри. Подавать с соусом из лука (на котором она жарилась).




Маринованная семга, запеченная с соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru