Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами

Автор: Oksy

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами

Описание: В Украине есть торговая марка "Наша ряба". Я всегда покупаю курятину этой марки. В очередной раз покупая курочку, увидела рекламную брошюрку на прилавке. Полистав ее, увидела неплохой рецепт. Предлагаю и Вам попробовать.

Ингредиенты

Приготовление

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами ингредиенты Филе обмыть, обсушить, нарезать небольшими кусочками и обжарить на растительном масле 5 минут. Поперчить и посолить по вкусу.

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами ингредиенты Лук мелко порезать, обжарить на растительном масле. Добавить порезанные пластинками шампиньоны и жарить 5 минут.

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами ингредиенты Филе и грибы с луком выложить в глубокую кастрюлю. Добавить порезанные кубиками ананасы.

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами ингредиенты Сок из ананасов смешать со сметаной и залить заправкой мясо. На этом описание рецепта заканчивалось. Как видите, получился почти суп, заправка была жидковата. Перечитав рецепт, поняла, что, по всей видимости, рецепт напечатан не до конца. На картинке блюдо выглядит иначе, да и общее время приготовления указано 45 минут, я же потратила не более 15. Подумав, решила поставить все в духовку и подождать 30 минут. Температура около 200 градусов.

Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами ингредиенты Через 30 минут получила довольно ароматное, сочное, пикантное блюдо. Кусочки курочки пропитались сметанно-ананасовым соусом, были нежными, не сухими. Мне понравилось. Приятного аппетита!




Пикантное куриное филе "Наша ряба" с ананасами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru