Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивая пицца "Хаппен"

Автор: svet32lana

Ленивая пицца Хаппен

Описание: Предлагаю ещe один вариант очень быстрого, просто реактивного, приготовления пиццы. Особенно хорош этот рецепт для подростков, обожающих пиццу, но не всегда имеющих замороженную в морозилке, ну а самим приготовить - это уже как подвиг совершить. Так что, придя со школы, можно не дожидаясь мамочки-кухарки, быстренько приготовить вот такую пиццу самим, да ещe и родителей накормить.

Ингредиенты

Приготовление

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Примерный набор продуктов:

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Включаем духовку на 220 градусов. Лепёшку разрезаем по толщине на 2 половинки.

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Смазываем обильно маслом. Я немного перегрела масло из морозилки в микроволновке. Можно по принципу пиццы намазать томатной смесью для пиццы.

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Начинаем слоями укладывать различные сорта сыров. У меня оказалось 3 вида. Можно и одним обойтись. Но желательно много сыра, т. е. толстым слоем, ну, вы меня понимаете, сыра много не бывает.

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты ...

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Напоминаю, что можно использовать любые продукты, которые подходят для пиццы: салями, тунец, шампиньоны, и т. д. и т. п. Но сыр - это основной компонент.

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Укладываем на противень. Отправляем в духовку на среднюю шину на 15 минут.

Ленивая пицца Хаппен ингредиенты Готово! Ну очень вкусно!


Если кого-то заинтересовала такая лепeха, пишите, я выставлю рецепт. У нас их полно в продаже. Нет смысла самой печь. Но оригинальный турецкий рецепт у меня имеется.

Ленивая пицца "Хаппен" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru