Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Голубцы с мясом, грибами и гречкой

Автор: maj4ik

Голубцы с мясом, грибами и гречкой

Описание: Голубцы с фаршем, грибами и гречкой под сырной шапкой. Очень вкусное и по-новому вкусное блюдо, в котором отлично сочетаются любимые продукты - попробуйте - не пожалеете!

Ингредиенты

Приготовление

Голубцы с мясом, грибами и гречкой ингредиенты Капусту разобрать на листья и немного отварить в подсоленной воде как на голубцы. [b]Начинка:[/b] Гречку сварить. Луковицу мелко нарезать и слегка обжарить на растительном масле. Добавить фарш и грибы. Хорошенько обжаривать до готовности, добавив специи.

Голубцы с мясом, грибами и гречкой ингредиенты Добавить гречку, всё хорошенько перемешать, обжаривать ешё 5 минут. Снять с огня и дать остыть.

Голубцы с мясом, грибами и гречкой ингредиенты [b]Заливка:[/b] Яйца взбить с щепоткой соли. Добавить кефир и размешать. Всыпать соду и муку, перемешать Должна получиться консистенция густой сметаны. [b]Делаем голубцы:[/b] В отваренный капустный лист положить немного начинки и завернуть. Завёрнутый голубчик хорошенько обмакнуть в заливку и выложить в смазанную маслом форму.

Голубцы с мясом, грибами и гречкой ингредиенты Залить выложенные голубцы оставшейся заливкой. Смазать все голубцы крем фреш. Присыпать сверху зеленью и перцем кайен. Засыпать тёртым сыром. Отправить в разогретую до 200 г духовку на 25-30 минут.

Голубцы с мясом, грибами и гречкой ингредиенты Достать, дать минут 10-15 постоять в форме. [b]Вот и всё!!![/b] [b]ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!![/b]




Голубцы с мясом, грибами и гречкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru