Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Макароны "Птичье гнездо"

Автор: Юлия Васильева deleted

Макароны Птичье гнездо

Описание: Описать это трудно, просто посмотрите на картинку и все поймете сами

Ингредиенты

Приготовление

Макароны Птичье гнездо ингредиенты Приготовление можно разделить на 2 этапа. Первый этап – подготовительный. Куриные желудочки следует помыть и почистить, если в этом есть необходимость (т. е. снять желтую пленку).

Макароны Птичье гнездо ингредиенты Морковь натереть на терке, лук порезать полукольцами и вместе с грибами обжарить на подсолнечном масле под крышкой 7-9 минут (пассеровать).

Макароны Птичье гнездо ингредиенты После к пассерованным овощам следует добавить подготовленные куриные желудки, соль и специи и тушить на небольшом огне с добавлением сливок 40-45 минут (сливки добавляем одновременно с желудками) под крышкой. В результате желудки станут мягкими. Отдельно следует отварить спагетти до готовности в подсоленной воде, слить воду и заправить сливочным маслом. На втором этапе следует соединить наши ингредиенты вместе и придать блюду конечный вид. Для этого отваренные спагетти следует выложить на противень в виде гнезда (см фото).

Макароны Птичье гнездо ингредиенты В середину накладываем готовые куриные желудки с овощами, сверху посыпаем тертым сыром и ставим в разогретый духовой шкаф (170-180 градусов) на 10-15 минут. Блюдо готово. Подают птичьи гнезда со свежими помидорами и перцем.




Макароны "Птичье гнездо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru