Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье "Сандвич"

Автор: xsenia

Печенье "Сандвич"

Описание: Тесто очень простое. Печенье это очень вкусное и без начинки. Делается быстро. Сегодня я фотографировала, а готовила дочь. "Silver Line на радость детям".

Ингредиенты

Приготовление

Печенье "Сандвич" ингредиенты Дрожжи растворяем в сметане.

Печенье "Сандвич" ингредиенты Муку растираем с маслом.добавляем щепотку соли и смешиваем со сметаной.Вымешиваем тесто до однородной массы .Заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник на 30 минут.

Печенье "Сандвич" ингредиенты Тесто раскатываем до толщины 4-5 мм.

Печенье "Сандвич" ингредиенты Стаканом вырезаем кружочки и выкладываем на противень застеленный пергаментной бумагой.Делаем легкие проколы или надрезы.Или рисуем ножом на печенье.

Печенье "Сандвич" ингредиенты Затем посыпаем печенье сахаром или если специальной цветной крошкой для оформления.

Печенье "Сандвич" ингредиенты И ставим в разогретую до 180ти градусов духовку на 12-15 минут.

Печенье "Сандвич" ингредиенты

Печенье "Сандвич" ингредиенты Тем временем нагреем сливки .Растворим в них шоколад и масло.Затем дадим остыть.Масса должна полностью остыть и только после этого мы взбиваем сливки с шоколадом.(Я очень люблю этот крем..он легкий и в тоже время как масляный крем отлично скрепляем изделия .Главное что бы и печенье полностью остыло).

Печенье "Сандвич" ингредиенты С помощью кондитерского шприца (или просто ложкой )наносим крем на одно печенье.Другим накрываем.Уберем печенье на 30 минут в холодильник.

Печенье "Сандвич" ингредиенты Ксюша делала сама..теперь первая и пробу снимает))))

Приятного аппетита!!!!! [url=https://www.povarenok.ru/images/users/29_04_09/148156.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/29_04_09/small/148156.jpg[/img][/url] [url=https://www.povarenok.ru/images/users/29_04_09/148157.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/29_04_09/small/148157.jpg[/img][/url]




Печенье "Сандвич" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru