Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный пирог с мандаринами

Автор: lovegermany

Сырный пирог с мандаринами

Описание: Вкусный пирог.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный пирог с мандаринами ингредиенты Из выше перечисленных продуктов замесить тесто и распределить его по форме, смазанной маслом. Сформировать дно и бортики.

Сырный пирог с мандаринами ингредиенты Для начинки хорошенько взбиваем маргарин (125 гр.) с сахаром (125 гр.), потом по одному добавляем желтки (3 шт.), продолжая взбивать. Потом добавляем творожную массу, лимонный сок и ванилин и пудинговый порошок, хорошенько перемешать миксером или венчиком. Отдельно взбить белки (3 шт.) в стойкую пену и осторожно ложкой ввести в творожную массу. Вылить начинку на тесто.

Сырный пирог с мандаринами ингредиенты С мандаринов слить сок и распределить их на начинке.

Сырный пирог с мандаринами ингредиенты Затем залить всё это желе (заливкой для торта- Tortenguss). Вообще, я думаю, это лучше сделать после того, как пирог будет готов, моё желе в результате оказалось не сверху, а на дне и в трещинках начинки, которые образовались при запекании. Но это мне даже больше понравилось.

Сырный пирог с мандаринами ингредиенты Выпекать в заранее разогретой духовке при 175 гр. около 50 минут. Дать пирогу полностью остыть и только потом вынуть из формы.

Сырный пирог с мандаринами ингредиенты Вот такая вкусняшка получилась! Приятного вам чаепития!




Сырный пирог с мандаринами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru