Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинные каннеллони с начинкой из курицы

Автор: xsenia

Блинные каннеллони с начинкой из курицы

Описание: Кусочки пряной курочки с блинами. Очень вкусно и просто. Можно назвать проще фаршированные блины или шаварма по-русски.

Ингредиенты

Приготовление

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Ну у каждого есть свой рецепт приготовления блинов. А если нет то на сайте множество рецептов на все вкусы. Поэтому на этом я внимание не буду заострять. Жарим блины.

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Курицу или индюшку режем на небольшие кусочки. Выдавливаем в мясо сок одного лимона+горчица+соль+ перец И оставляем мясо в маринаде на 20 минут.

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Затем обжариваем на сковороде с добавлением растительного масла 2-3 минуты. Затем притушим огонь, закроем крышкой и тушим ее 10 минут Пока количество сока не уменьшится значительно.

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Режем перец и лук. Затем обжариваем его на сковороде с добавлением растительного масла. (Перца вы можете взять больше. Это на любителя).

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Соединяем курицу (вместе с соком)+Перец +половину (100 гр )тертого сыра.

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Выкладываем начинку на блины и сворачиваем в трубочку.

Блинные каннеллони с начинкой из курицы ингредиенты Выкладываем в форму смазанную маслом и засыпаем оставшимся сыром. Отправляем на 10 минут в разогретую духовку.


Приятного аппетита!!!




Блинные каннеллони с начинкой из курицы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru