Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Драники в горшочках "Hot Pot"

Автор: JuliaJil

Драники в горшочках Hot Pot

Описание: Это блюдо очень вкусное и сытное.

Ингредиенты

Приготовление

Драники в горшочках Hot Pot ингредиенты Чистим картофель, трём на тёрке, как на драники (я резала небольшими кусочками и в блендере измельчала порциями). Вбиваем в измельчённый картофель яйца, добавляем муку, соль, перец и перемешиваем.

Драники в горшочках Hot Pot ингредиенты Жарим драники...

Драники в горшочках Hot Pot ингредиенты А вот то, что нам понадобится для прослойки в горшочки: филе отвариваем и нарезаем небольшими кубиками, сыр трём на крупной тёрке, огурцы разрезаем пополам и нарезаем полудольками, грибочки тоже нарезаем кубиками, как и филе. Помещаем всё это в миску, добавляем майонез и перемешиваем. Разогреваем духовку (170 градусов).

Драники в горшочках Hot Pot ингредиенты Берём горшочки и на дно выкладываем по 2-3 драника.

Драники в горшочках Hot Pot ингредиенты Теперь по 2-3 ст. л. прослойки. И так чередуем, чтобы получилось по 3 слоя - и драников, и прослойки.

Драники в горшочках Hot Pot ингредиенты Ну, а теперь накрываем горшочки крышечками (у меня всё это вместилось в 3 горшочка) и отправляем в духовку на минут 15-20. Достаём горшочки и всё - МОЖНО ПРОБОВАТЬ!!! По желанию сверху присыпать свежей измельчённой зеленью. Горячим это блюдо будет вкуснее! Bon Appetit!!!




Драники в горшочках "Hot Pot" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru