Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе

Автор: Eva Grimm

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе

Описание: Нуууу ))) Товарищи!!! Название блюда говорит само за себя ))) А теперь закройте глаза и представьте себе этот НЕРЕАЛЬНЫЙ аромат!!!

Ингредиенты

Приготовление

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Макарошки (пасту) отварить по инструкции на упаковке, добавив приправу (соль мне не понадобилась), слить, добавить столовую ложку подсолнечного масла, перемешать.

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Семгу нарезать кусочками примерно 1,5х1,5...

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Добавить небольшое количество сливочного масла... Для всего процесса выберите среднюю кастрюльку с тефлоновым покрытием.

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Обжарить семгу на среднем огне 5-10 минут до появления ровного розового цвета...

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Потихоньку влить сливки и чуть увеличить мощность плиты, довести до кипения, убавить мощность, чтобы чуть подкипала вся масса...

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Добавляем приправу (опять же, соль не использовала, покупаю обычную "Вегетту" в красно-белой упаковке, с ней блюдо более ароматное), томить на медленном огне 5 минут. :-)

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Мелко режем зелень, давим чеснок, добавляем в сливочную массу, перемешиваем, закрываем крышечкой, оставляем на выключенной плите на 5 минут...

Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе ингредиенты Горячую пасту заправляем сливочно-чесночным соусом с семгой и подаем! Приятного аппетита!!!




Паста с семгой в сливочно-чесночном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru