Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат-намазка "Яичный"

Автор: pinkflamingo1962

Салат-намазка Яичный

Описание: Вкусный и простой салатик, который можно также намазывать на хлеб.

Ингредиенты

Приготовление

Салат-намазка Яичный ингредиенты Продукты для нашего салата-намазки.

Салат-намазка Яичный ингредиенты Яйца отварить минут 7, остудить, почистить и нарезать кубиками некрупными, можно на яйцерезке. Лосоевое мясо-стружку вытащить из баночки, можно положить на сито, чтобы стекло масло, добавить к нарезанным яйцам, перемешать. Добавить майонез и перемешать. Я много майонеза не добавляю. Всё, салат готов. Можно добавить мелко резанный свежий укропчик - хорошо гармонирует с этими продуктами.

Салат-намазка Яичный ингредиенты Такой салатик можно намазывать на хлеб или булочку (я предпочитаю хлеб), также им можно начинить тарталетки. Украсить веточкой укропа или долькой яйца и подавать на стол.


В поисковике посмотрела, не выдал вообще ничего с таким набором продуктов. Так что, если есть что-то похожее, не судите строго.
Решила поделиться с вами этим рецептом, потому что он очень простой и вкусный. Мы такой готовили, когда я работала в магазине в мясном отделе, продавали как салат. Но там, конечно, пропорции были больше и майонеза не жалели (что я не очень-то люблю).
У нас в Германии продаeтся такая рыбка в маленьких баночках по 125 г, стоит 76 центов, по-моему. Думаю, что в России тоже такое есть. Если нет, можно порезать мелко нарезку.
Называется такая рыбка у нас "Alaska-Seelachsschnitzel".
Я сегодня добавила в салат ещe 2 ложки кукурузы консервированной, получилось неплохо.

Салат-намазка "Яичный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru