Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб "8 злаков"

Автор: Oleska2112

Хлеб "8 злаков"

Описание: Очень вкусный и полезный хлебушек!

Ингредиенты

Приготовление

Хлеб "8 злаков" ингредиенты Несколько недель ходила в магазин и постоянно мелькал перед глазами такой вот неказистый пакет. Но, так как уже привыкла к достаточно ярким упаковкам, не обращала на него внимания. А в один прекрасный день заинтересовалась, что же это такое, взяла его в руки, и оказалось это то, что мне нужно! Это мучная смесь "8 злаков"!

Хлеб "8 злаков" ингредиенты Она имеет очень полезный для нашего здоровья состав.

Хлеб "8 злаков" ингредиенты Мука имеет вот такой вид.

Хлеб "8 злаков" ингредиенты Решила, что такой хлебушек обязательно испеку. В чашу хлебопечки налила воду, засыпала нужное количество муки, добавила соль и дрожжи. Выбрала режим "Основной" - в моей хлебопечке его продолжительность 3 часа 40 минут, цвет корочки я всегда выбираю "тёмная". По истечении заданного времени я получила вот такой замечательный хлебушек! Если вам, мои дорогие, попадётся такая смесь, не проходите мимо. Это - кладезь всего полезного. А рецептом, я думаю, вы сможете воспользоваться, если будете закладывать продукты согласно инструкции вашей хлебопечки. Приятного аппетита!!!

Хлеб "8 злаков" ингредиенты Решила показать текстуру мякиша хлебушка. Вот такой он красавец! Фотографию в разрезе выставлю позже. Муж утром проснулся раньше и буханочку "четвертовал" одному ему известным способом. Собрать её в единое целое не представляется возможным.




Хлеб "8 злаков" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru