Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем

Автор: Лейла

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем

Описание: Необычайно-вкуснейший пирог-торт, источник kisska-Вика и известного израильского кондитера Карин Горен.

Ингредиенты

Брауни Творожный слой Штрейзель

Приготовление

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты [b]Брауниз[/b]-просеять муку, смешанную с какао и солью,

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты В микроволновке растопить масло, сахар и шоколад и переложить

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты В миску. Добить по-одному яйца, перемешать до однородной массы (взбивать не надо). Добавить ванильный экстракт

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Всыпать муку с какао, хорошо перемешать до получения гладкой, блестящей массы (примерно 1 мин.).

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Форма 23*33 см., у меня 28дм. Форму смазать и покрыть пекарской бумагой. Вылить массу и поставить в морозильник, пока готовим творожную массу.

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты [b]Творожная начинка[/b]-растворить в микроволновке (в духовке) белый шоколад и сливки.

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Отдельно смешать яйца, творог и сахар,

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Добавить к шоколаду. Перемешать, чтоб не было комочков.

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Достать из холодильника форму с брауниз и вылить осторожно на брауниз, разровнять. Духовку заранее прогреть до 180*С. Температуру в духовке снизить до 160*С. Поставить выпекаться на 10мин.

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Тем временем [b]сделать штрейзель.[/b] Масло, муку и сахар перетереть

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Руками в крошку

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Выложить сверху на творожный слой. Выпекать 35 мин. До золотистости крошек.

Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем ингредиенты Полностью остудить. Затем в холодильник на 2 часа (или морозильник на 30 минут). Разрезать на квадраты. Подавать либо холодным, либо комнатной температуры. [b]Слова автора.[/b]Белый шоколад заменила на 80г. порошка ванильного пудингу. перемешала со сливками, получилась густая масса, похожая на растопленный шоколад.




Брауни с творогом, белым шоколадом и штрейзелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru