Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами

Автор: leamur2006

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами

Описание: Очень любим всей семьей запеканки и очень любим макароны, которые обычно почему-то остаются в таком непонятном количестве: ни семью накормить по второму разу - мало, ни себя одну - много. Вот и выкручиваюсь, делаю на второй день запеканку!!!

Ингредиенты

Приготовление

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами ингредиенты Вот столько у меня было макарон (вермишели, в общем, макаронных изделий) - остатки субботнего ужина.

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами ингредиенты Добавила творог. Перемешала. Здесь на любителя: количество творога может быть и меньше, и больше. Любите больше творога, кладите больше; меньше - меньше ;-)

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами ингредиенты Добавила яйца и сахар, можно ванильки и изюмчика. Опять-таки смотрите, чтобы яйца хорошенько обволокли все ингредиенты, то бишь, было не очень сухо. Перемешать.

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами ингредиенты Выложить в форму или сковородку, смазанную маслом, и поставить в духовку. Огонь умеренный, небольшой. Выпекать до румяной корочки. В принципе-то, все продукты готовые, надо только, чтоб яичная смесь схватилась)))

Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами ингредиенты Вот такая запеканочка с вермишелькой!




Творожная запеканка воскресная с субботними макаронами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru