Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктовый пирог на семи яйцах

Автор: svet32lana

Фруктовый пирог на семи яйцах

Описание: 7 - Eier Kuchen Рецепт от моей коллеги по работе. Пирог получается очень вкусный, воздушный, можно использовать различные фрукты.

Ингредиенты

Приготовление

Фруктовый пирог на семи яйцах ингредиенты Приготовить тесто из муки, пекарского порошка, ванилина, яиц, сахара и маргарина. Тесто получается полужидким.

Фруктовый пирог на семи яйцах ингредиенты Протвень выстелить пергаментной бумагой, если есть специальный бортик, то установить по краям, если нет - не обязательно. Бумагу смазать жиром, вылить полученное тесто, разровнять по всей поверхности. Отставить в сторону, включить духовку разогреваться до 160-ти градусов.

Фруктовый пирог на семи яйцах ингредиенты Мандарины откинуть на дуршлаг, хорошенько слить жидкость, разложить дольки по всей поверхности нашего теста.

Фруктовый пирог на семи яйцах ингредиенты Вот что у меня получилось.

Фруктовый пирог на семи яйцах ингредиенты Отправляем в духовку на 35-45 минут. Вытаскиваем, проверяем спичкой или зубочисткой на готовность, остужаем.

Фруктовый пирог на семи яйцах ингредиенты Остывший пирог обсыпаем сахарной пудрой, режем на кусочки, если есть желание и позволяет фигура - подаём со взбитыми сливками. Желаю приятного аппетита!




Фруктовый пирог на семи яйцах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru