Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Клубничный микс "Красна ягода"

Автор: molohovez

Клубничный микс Красна ягода

Описание: Микс - потому что смешиваем ингредиенты, получая, в результате, выигрышный по цвету и на вкус пурпурный соус для мороженого, десертов, выпечки с творогом... и основу для алкогольных или безалкогольных коктейлей.

Ингредиенты

Приготовление

Клубничный микс Красна ягода ингредиенты С помощью блендера сделать пюре из клубники. В пюре добавить стакан настойки из красных ягод и сок лайма или лимона. У меня была настойка "Клюква на коньяке" и сочетание было замечательным! Сахарный песок по вкусу. Вместо настойки можно добавить водку и клубничный сироп. Слева на фото - готовый микс.

Клубничный микс Красна ягода ингредиенты Использовать в качестве основы для коктейлей с шампанским, белым вином. На фото - смесь с охлажденным шампанским.

Клубничный микс Красна ягода ингредиенты Для детей и тех, кто за рулeм: вместо настойки добавить клубничный сироп. Подавать с мороженым или выпечкой с творогом. Соус хорошо сочетается с моими десертами: https://www.povareno k.ru/recipes/show/26 601/ и https://www.povareno k.ru/recipes/show/25 280/




Клубничный микс "Красна ягода" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru