Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка для вегетерианцев

Автор: badboy20001

Запеканка для вегетерианцев

Описание: Мы походим на волков и тигров! Мы даже хуже этих зверей! Природа создала их так, что они должны питаться мясом, тогда как нас Бог одарил разумной речью и чувством справедливости. Иоанн Златоуст М-да, есть же люди, ну не едят они мясо. Даже скажу больше, очень много людей...

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Более 10% населения мира - вегетарианцы; Индия - более 80% населения, США - около 5% населения, Великобритания - около 7% населения (молодежь от 11 до 18 лет - 8%; не чаще раза в месяц едят мясо примерно 15% населения). Что такое вегетарианство: модная диета или образ жизни? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Кто-то истязает себя, поедая сырые овощи, запивая их томатным соком. Кто-то, пройдя процедуры очищения организма от шлаков и решив есть мясо в исключительных случаях, тем не менее носит подмышкой колбасу, время от времени ее разворачивая и наслаждаясь запахом. А кто-то просто из религиозных или нравственных убеждений говорит себе «нет» и держит слово до конца своих дней. Причин, побудивших человека отказаться от мяса, может быть предостаточно, как, впрочем, и причин не делать этого. И что нам для этого потребуется:

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Поставим на газ достаточно большую кастрюлю с водой греться, воду не забыть посолить, и добавить сок половины лимона. Разделать на небольшие соцветия капусту.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Когда вода закипит, отвариваем первой цветную капусту, не более 3-4 минут

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты и вторым номером, также - брокколи.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Выкладываем красиво в форму для запекания,

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Украшаем нарезанными по-полам помидорами.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Приступаем к приготовлению заливки, первым делом превратим орехи,

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты в ореховую крошку.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Возьмем кастрюльку, и приготовим соус бешамель, мы все прекрасно знаем как его готовить, и я не думаю что надо заострять на этом внимание.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Все же для тех, ну кто еще не знает, в кастрюльку первым кладем масло, даем растопится, добавляем 2 ложки муки, и тщательно перемешиваем, что бы не было комочков.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты На среднем огне нагреваем пока мука не начнет темнеть, берем молоко и постепенно вливаем в кастрюльку,

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты естественно солим, перчим, добавляем чуть мускатного ореха,

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты И нашу изюминку, нет нашу ореховую добавку к соусу.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Соус не должен быть слишком густым, ему еще есть время готовиться в духовке 45-50 минут, при температуре 180 градусов.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Заливаем нашим соусом капусту, еще немного сверху солим, и перчим,

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты и отправляем в разогретую духовку. В это время можете поджарить к этому гарниру например рыбку, или еще что нибудь.

Запеканка для вегетерианцев ингредиенты Все блюдо готово...



ПРИЯТНОГО АППЕТИТИКА!!!

Запеканка для вегетерианцев — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru