Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырная закуска "По-быстрому"

Автор: Водолейка

Сырная закуска По-быстрому

Описание: Вчера мне нужно было приготовить что-то быстренько, вот так и появилась эта закусочка (как поется в песне: я его слепила из того, что было... )

Ингредиенты

Приготовление

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты Берем сырок, яйца, чеснок, зелень и измельчаем все это в блендере. Если блендера нет, то трем на терку (сырок, яйца), зелень режем, а чеснок выдавливаем.

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты Остальные ингредиенты (помидоры, грибы, орехи, морковь) порезать небольшими кубиками (так красивее будет смотреться потом в закусочке). Соединяем в тарелке нашу массу из сыра+ все порезанное+ масло сливочное (размягченное). Хорошо перемешиваем до однородной массы. Пробуем на вкус ( при надобности добавляем соль, перец, чеснок).

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты Берем креманки или широкие бокалы выстилаем пищевой пленкой, так чтоб края пленки немного свисали.

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты Берем нашу готовую массу и укладываем в подготовленные креманки, как бы немного утрамбовывая.

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты Сверху положить кусочек хлеба (не очень толстый), предварительно вырезанного по диаметру креманок. И немного, как бы придавить. Сверху прикрыть пищевой пленкой (как раз теми краями, которые остались свисать с креманок). И поставить в холодильник где-то минут на 20-30.

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты После переворачиваем нашу закусочку на тарелку (блюдо) хлебушком вниз. Украшаем по своему желанию. Все, можно кушать. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Сырная закуска По-быстрому ингредиенты ...


Продукты для такой закуски можно брать любые.

Сырная закуска "По-быстрому" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru