Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные кабачки

Автор: Vkusnyashka

Фаршированные кабачки

Описание: Лето наступило! Начался сезон кабачков. В жаренном виде их не все любят, а вот с вкусненьким наполнением... Попробуйте! С начинкой можно пофантазировать и адаптировать к своим вкусам:)

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные кабачки ингредиенты Для приготовления этого блюда нам потребуется 4 кабачка. Они должны быть не слишком мелкими, иначе в них поместится мало фарша и они потеряют свой шарм:) Моем кабачки и избавляемся от черенков.

Фаршированные кабачки ингредиенты Нарежьте кабачки так, чтобы получились вот такие бочоночки. Теперь необходимо вырезать из них серединку так, чтобы у каждого бочонка осталось донышко. Я это делаю острой чайной ложечкой. Может быть, и вы у себя такую найдете.

Фаршированные кабачки ингредиенты Поставьте на газ кастрюльку с подсоленной водой. Когда она закипит, опустите туда кабачки и варите до полуготовности.

Фаршированные кабачки ингредиенты Куриную грудку режем на кубики и отправляем на сковородку обжариваться. К курице добавляем измельченные шампиньоны (обычно я держу их в качестве заготовки в морозилке. Теперь необходимо измельчить серединки кабачков и также отправить их на сковородку (Вам могут понадобиться не все серединки). Добавить специи по вкусу.

Фаршированные кабачки ингредиенты Вынимаем кабачки из кастрюльки. Снимаем фарш с огня, когда он уже практически готов (но не до конца). Теперь приступаем к фаршировке. Затираем кабачки сыром и отправляем в духовку минут на 15.

Фаршированные кабачки ингредиенты Вынимаем из духовки, поливаем сметанкой. Приятного всем аппетита!




Фаршированные кабачки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru