Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Любимые горшочки

Автор: Лис-нка deleted

Любимые горшочки

Описание: Я начинающая хозяйка и кулинар. Горшочки готовлю очень часто для своего мужа и поэтому они стали моим "фирменным" блюдом. Может, ничего нового... Но благодаря маленьким хитростям вкус и аромат просто замечательный! Попробуйте, может, понравится! Лично мои родственники в восторге! :)

Ингредиенты

Приготовление

Любимые горшочки ингредиенты 1. Режем картофель небольшими кубиками. Добавляем в него 2 ст.л. майонеза и приправу для картофеля. Солить при этом не нужно, т.к. в приправе уже содержится соль.

Любимые горшочки ингредиенты 2. Репчатый лук режем тонкими полукольцами, курицу на небольшие кусочки+соевый соус и соль, перемешиваем все вместе. Даем настояться минут 20, тогда курица будет ароматнее.

Любимые горшочки ингредиенты 3.Берем опята, размораживаем. Сыр натираем на мелкой терке.

Любимые горшочки ингредиенты


Далее укладываем слоями (у меня получается 6 горшочков): картофель, курицу, опята. 1 ст. л. майонеза и 1 с т. л. сметаны взбиваем со стаканом воды и разливаем по горшочкам. Сверху - тертый сыр. Если нравится сырная корочка, то за 10 минут до готовности крышечки нужно снять. Ставим на 60 минут в духовку, разогретую до 200 градусов.

Любимые горшочки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru