Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты "Оригинальные"

Автор: alen4ik

Котлеты "Оригинальные"

Описание: Рецепт этих котлеток сын увидел по телевизору (я была занята). Приносит листик с ингредиентами и говорит: "Мам, ты давно котлет не делала, может приготовишь?". Читаю состав И задаю вопрос: "А перец и помидор куда???" "Мам, ты же умеешь готовить, должна знать, а я и не слушал как надо делать. " Пришлось вникать в ситуацию и спасать свою репутацию. Вот так получились котлетки с неповторимым вкусом, нежностью. А какие сочные. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Перец сладкий помыть, почистить и нарезать очень меленько. Помидор залить кипятком (сделайте надрез у хвостика) на 2-3 минуты. Сразу под холодную воду. Кожицу снять, нарезать мелко.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты На мясорубке перекрутить куриное филе, сало, лук.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Смешать перекрученный на мясорубке фарш с перцем, помидором, яйцом. Посолить и поперчить по вкусу.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Тонко нарезать бекон или грудинку на кусочки по размеру котлет.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Столовой ложкой берем фарш, выкладываем в муку и аккуратно обваливаем. Фарш очень нежный. Жарим на большом огне с двух сторон до легкой корочки, чтобы схватилось. Выкладываем на противень с пергаментной бумагой сначала котлетки.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Бекон.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Нарезанный тонкими дольками маринованный огурец.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Сверху натертый на крупной терке сыр. Запекаем в разогретой до 220* духовке минут 15.

Котлеты "Оригинальные" ингредиенты Сын был очень доволен. Угощайтесь и Вы, дорогие Поварята. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА




Котлеты "Оригинальные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru