Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с кнелями из печени

Автор: Oleska2112

Суп с кнелями из печени

Описание: Ещe один лeгкий летний супчик. Замечательный на вкус! Есть у него ещe одно необыкновенное свойство - его любит мой сынуля, который просто ненавидит печeнку. Пробуйте и вы на здоровьице!!!!!

Ингредиенты

Приготовление

Суп с кнелями из печени ингредиенты Лук режем(как нравится),морковь трём на крупной тёрке.Пассеруем овощи на небольшом количестве растительного масла.

Суп с кнелями из печени ингредиенты Печень пропускаем через мясорубку,добавляем растопленное сливочное масло.Желтки яиц отделяем от белков и добавляем к печени,белки взбиваем до пены.Печень солим и тщательно перемешиваем.

Суп с кнелями из печени ингредиенты Получается вот такая масса.

Суп с кнелями из печени ингредиенты Очищенный картофель режем брусочками и запускаем его в горячий мясной бульон,добавляем пассерованные овощи и варим до мягкости картофеля.

Суп с кнелями из печени ингредиенты Чайной ложечкой берём печёночную массу и опускаем в кипящий бульон.Когда кнели всплывут на поверхность-суп готов.Добавляем зелень петрушки,лавровый лист,даём покипеть 3-4 минуты.

Суп с кнелями из печени ингредиенты Суп готов! УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!! КНЕЛЬ , кнели, ж., собир. (фр. quenelles) (кулин.). Катышки из рубленого мяса или рыбы. Суп с кнелью. … Толковый словарь Ушакова




Суп с кнелями из печени — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru