Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крученики из говядины "Назад в будущее"

Автор: Oksy

Крученики из говядины Назад в будущее

Описание: А дело было так... Муж попросил крученики "как у мамы". Позвонила свекрови, спросила ее рецепт, записала, но, во-первых, у меня была говядина, а не свинина, во вторых, как обычно бывает в таких случаях, не все необходимое было под рукой, поэтому стала применять фантазию и вносить свои коррективы в рецепт свекрови. Результат очень даже порадовал! Добро пожаловать в гости!

Ингредиенты

Приготовление

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты Говядину нарезать порционными кусками, тонко отбить через пленку, натереть солью перцем и горчицей. оставить на 30 минут.

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты Теме временем сделать начинку для кручеников, обжарив мелко порубленный лук с шампиньонами, приправить солью, перцем по вкусу, выдавить чеснок.

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты На край каждого пласта мяса положить немного начинки и свернуть трубочкой, так поступить со всем мясом. Края можно закрепить зубочистками или нитками.

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты Обжарить крученики на растительном масле со всех сторон до румяной корочки.

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты Для соуса смешать сметану, йогурт, вино, приправить по вкусу и добавить листики тимьяна. В блендере перемолоть орехи и подмешать к соусу.

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты Залить полученным соусом крученики и тушить под крышкой до готовности. Из-за добавления орехов в процессе приготовления соус приобретает интересный розовато-коричневатый оттенок.

Крученики из говядины Назад в будущее ингредиенты Подавать с любимым гарниром. Приятного аппетита!




Крученики из говядины "Назад в будущее" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru