Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тефтели под соусом из кинзы

Автор: Натуля70

Тефтели под соусом из кинзы

Описание: Очень нежные и сочные тефтельки из смешанного фарша и капусты.

Ингредиенты

Приготовление

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Капусту мелко нашинковать, отварить до готовности и отбросить на дуршлаг. Пусть стечет вся вода.

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Яйца, лук, майонез и сыр загрузить в миксер и взбить до однородной массы.

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Мясо перекручиваем, добавляем капусту, взбитую массу из миксера, солим, перчим, выливаем вино. Замешиваем фарш. Получается не много жидковато. Ничего страшного.

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Теперь ложкой выкладываем тефтельки на сковороду и обжариваем с двух сторон до готовности.

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Вот они и готовы. Получается довольно много. Если Вашей семье столько не осилить - уменьшите количество ингредиентов вдвое. У нас этого бывает и мало...

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Теперь самое время приготовить соус. Делается он очень быстро. В миксер загружаем томатную пасту, воду, чеснок, соль, перец, кинзу - свежую и семена, 1 ст. ложку оливкового масла. Взбиваем минуты две - и соус готов! Хочу заметить, что соус заслуживает особого внимания. С ним можно есть абсолютно все мясные продукты.

Тефтели под соусом из кинзы ингредиенты Теперь поливаем тефтельки соусом и подаем на стол! Очень вкусно! Угощайтесь!!!




Тефтели под соусом из кинзы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru