Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Чунга-Чанга"

Автор: molohovez

Десерт Чунга-Чанга

Описание: Не сырники и не оладьи - просто сплошное наслаждение! С бананами и абрикосами. В холодном виде еще вкуснее! Чунга-Чанга, синий небосвод, Чунга-Чанга, лето круглый год. Чунга-Чанга, весело живeм...

Ингредиенты

Приготовление

Десерт Чунга-Чанга ингредиенты Смешиваем кефир с творогом. Мелко нарезаем фрукты.

Десерт Чунга-Чанга ингредиенты Добавляем в кефирно-творожную смесь сахар, яйца, крахмал, соль. Муку размешиваем с разрыхлителем. Смешиваем все вместе миксером до консистенции очень густой сметаны. Добавляем нарезанные фрукты и перемешивем аккуратно ложкой. Выпекаем на горячей сковороде на растительном масле под крышкой. Можно дать "дойти" в духовке, разложив на небольшом расстоянии друг от друга на выстеленном фольгой противне, минут 15 при 180 градусах.

Десерт Чунга-Чанга ингредиенты Даем немного остыть! Посыпаем кокосовой стружкой! Наше счастье, постоянно Жуй кокосы, ешь бананы, Жуй кокосы, ешь бананы, - Чунга-Чанга.

Десерт Чунга-Чанга ингредиенты Чунга-Чанга, места лучше нет, Чунга-Чанга, мы не знаем бед. Чунга-Чанга, кто здесь прожил час - Чунга-Чанга, не покинет нас.



Всегда есть такой последний банан и пару других фруктин, которые честно между всеми желающими уже не поделишь! Так и рождаются такие рецепты!!!

Чунга-Чанга - остров кулинаров-экспериментаторов!!!


Десерт "Чунга-Чанга" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru