Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с кабачками и цветной капустой

Автор: Julja_lja

Спагетти с кабачками и цветной капустой

Описание: Сейчас в самом разгаре сезон моих любимых овощей. Кабачки, томаты, цветная капуста... Хочется кушать только овощи... Но муж твердит: "Хочу спагетти!!!" Ну что-ж... совместим!!!

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Лук и чеснок нарезать. Лук - соломкой, чеснок меленько. Обжарить их на оливковом масле.

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Добавить мелко нарезанную цветную капусту.

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Кабачок - соломкой. Пока кабачки молодые - я их не чищу.

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Добавить помидор, очищенный от кожицы (надрезать крест-накрест, ошпарить, снять кожицу) и нарезанный соломкой.

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Посолить и поперчить - по вкусу, добавить базилик. Добавить немного воды, лучше той воды, в которой варятся спагетти. Тушить 3 минуты.

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Спагетти поставить варить одновременно с овощами. Тут всё просто. Побольше воды, до кипения, посолить - по вкусу, добавить немного оливкового масла. Варить до любимого Вами состояния. До готовности или "al dente", что в переводе с итальянского "на зуб", то есть паста уже готова, но не разварилась.

Спагетти с кабачками и цветной капустой ингредиенты Готовые спагетти откидываем на дуршлаг, НЕ ПРОМЫВАЕМ!!!. Соединяем с овощами. Перемешиваем... и подаём к столу. Можно посыпать немного тёртым сыром и украсить базиликом.


Приятного аппетита!!!



Спагетти с кабачками и цветной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru