Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с какао и ананасами

Автор: Bandikot

Пирог с какао и ананасами

Описание: Праздновать свой День Рождения решила дома, а приготовить из сладкого решила не сложный, но очень милый и вкусный пирог с ананасами:)

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с какао и ананасами ингредиенты 1. Масло растопить, добавить сахар, ванилин и разрыхлитель с яйцами. Хорошенько перемешать.Добавить какао порошок и перемешать до получения однородного цвета.

Пирог с какао и ананасами ингредиенты 2. Добавить муку и замесить тесто. Разделим тесто на 2 части (1/3 уберем в морозилку для заморозки).2-3 для основы оставляем.

Пирог с какао и ананасами ингредиенты 3. Выкладываем наше тесто в форму для запекания (предварительно промазать кусочком масла) и придаем форму приподнимая края теста. Выкладываем ананасы слоем на слой.

Пирог с какао и ананасами ингредиенты 4. Взбиваем белки с щепоткой соли и каплей уксуса и заливаем наши ананасы.Достаем из морозилки тесто (уже подмерзшее) и натераем на крупной терке сверху на ананасы и белки.

Пирог с какао и ананасами ингредиенты 5. Отправляем в духовку на 30 миут при температуре в 180 градусов. Вынимаем пирог, накрываем полотенцем, чтобы верх был не пересушеный. Нарезаем его кусочками по желанию можно посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!




Пирог с какао и ананасами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru